Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Валиева: «В большей степени я довольна собой. Невозможно постоянно идти вверх, но это подстегивает работать дальше»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка в командном турнире и чемпионка Европы в женском одиночном катании Камила Валиева прокомментировала завоевание серебряной медали в финале Гран-при России.

Валиева набрала по сумме двух программ 241,76 балла, уступив Аделии Петросян (255,01). Третье место заняла чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева (241,61).

«В большей степени я довольна собой. Я выросла, много всего произошло за этот год. То, что произошло там (на Олимпиаде в Пекине. — Sport24), резко меня укрепило. Я в один момент стала взрослой. Но благодаря поддержке моих тренеров и людей, которых я встречаю на своем пути, я остаюсь стойкой. Я вышла на некий спад в этом сезоне, но это не значит, что он продолжится. Невозможно постоянно идти вверх, но это подстегивает работать дальше. Я думаю, в следующих сезонах мне будет легче; я буду работать для этого.

Я хотела бы сказать… Это будет странно… Спасибо за такие моменты. Это правда меня укрепило, я теперь спокойнее отношусь к таким вещам и стала более уверенной в себе», — передает слова Валиевой корреспондент Sport24 Константин Лесик.

4–5 марта в Санкт-Петербурге проходит финал Гран-при России. Все трансляции доступны в Okko.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0