Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
2 марта 2023, Четверг, 13:05

«Она эстетичней Трусовой». Красавица-фигуристка выложила пикантное видео, но лучше бы этого не делала. Почему?

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Прилетело от болельщиков Саши.

В ковидном сезоне 2020/21 в международном календаре были лишь «домашние» этапы Гран-при, которые, по сути, являлись открытыми чемпионатами своих стран. Так, московский Rostelecom Cup собрал лучших фигуристок России (кроме Ани Щербаковой), Белоруссии, Азербайджана, Грузии и Эстонии.

Лидерство после первого дня захватила Алена Косторная, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова и Анастасия Гулякова держались в восьми баллах. В произвольной программе Саша планировала исполнить четыре квада, но прокат не удался — в итоге вместо победы Трусова впервые за несколько лет пролетела мимо пьедестала, а бронзу сенсационно взяла Гулякова.

Все трансляции финала Гран-при России по фигурному катанию 2023 — эксклюзивно в Okko. Смотрим в лучшем качестве и без рекламы.

Евгений Семенов, Sport24

В итоге тот турнир оказался звездным часом Гуляковой — больше каких-то знаковых спортивных достижений у нее нет. Саша же завоевала медали всех крупных турниров и стала желанным гостем шоу. Одно из них пройдет на следующих новогодних каникулах — «Русалочка», причем для афиши Саша погрузилась под воду!

Вдохновлялась ли Настя Гулякова съемками Саши, мы не знаем. Но на днях под воду погрузилась и ученица Мишина.

Болельщики разделились на два лагеря: одним эксперимент понравился, другие же обвинили Настю в плагиате.

Sport24

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0