Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 февраля 2023, Среда, 10:13

Медведева — о Костомарове: «Я не постесняюсь спросить у него совет, и знаю, что он всегда откликнется»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поддержала и поздравила с днем рождения Романа Костомарова, которому сегодня, 8 февраля, исполнилось 46 лет.

Ранее появились сообщения, что госпитализированному из-за пневмонии олимпийскому чемпиону в танцах на льду ампутировали обе стопы.

«Мир фигурного катания полон интриг, внутренних и публичных скандалов. Многих это привлекает, кого-то отталкивает. Лично я за мир и взаимопонимание.

За свой недолгий век в мире фигурного катания я ни за разу не испытывала дискомфорт от общения и работы с Ромой. И под этими словами подпишется огромное количество людей.

Роман намного старше и мудрее меня. Я не постесняюсь спросить у него совет, и знаю, что он всегда откликнется. И я хочу советоваться с этим человеком еще много-много лет. Я горжусь знакомством с таким сильным и мужественным человеком. И я также восхищаюсь силой духа Оксаны [Домниной]. Рома, Оксана — вы пример для меня!

Рома, с днем рождения тебя! Спасибо тебе за то, что ты есть! Крепкого тебе здоровья! Скоро увидимся!» — написала Медведева в соцсетях.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0