Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 февраля 2023, Среда, 18:39

Федерация фигурного катания Грузии заявила, что чемпионка Европы Губанова не выступит на шоу в Москве

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Чемпионка Европы по фигурному катанию 2023 Анастасия Губанова не выступит в шоу Влюбленные в фигурное катание», которое состоится 14 февраля в Москве, сообщает «Sputnik Грузия» со ссылкой на Федерацию фигурного катания Грузии.

Ранее сообщалось, что Губанова примет участие в фестивале «Влюбленные в фигурное катание» на «ЦСКА Арене», организатором которого является Департамент спорта Москвы.

«Анастасия Губанова, как и другие члены сборной Грузии по фигурному катанию, участвует в любых мероприятиях только по договоренности с руководством фигурного катания Грузии. Федерация фигурного катания Грузии не принимала решения об участии Анастасии Губановой в указанном мероприятии», — говорится в сообщении организации.

В Федерации фигурного катания Грузии отметили, что конкретные СМИ пытаются таким образом распространять дезинформацию и вызвать сомнения в обществе.

20-летняя Губанова выступает за сборную Грузии с августа 2021 года, до этого спортсменка представляла команду России. 29 января фигуристка выиграла чемпионат Европы, который проходил в финском городе Эспоо.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0