Фигурное катание

Щербакова: «Благотворительность должна стать чем-то обычным для всех, повседневным»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова прокомментировала свое участие в благотворительном мероприятии на катке ВДНХ.

«Благотворительный день показывает, насколько помощь людям бывает разной, доступной, и что каждый может внести в это дело свой вклад. Мы сегодня все собрались в компанию неравнодушных людей, которые творят большое доброе дело.

Благотворительность должна стать чем-то обычным для всех, повседневным. Я не первый раз принимаю участие в благотворительных мероприятиях и сама являюсь попечителем фонда. Хочется, чтобы как можно больше людей об этом задумывались. Мы собрались сегодня, катаемся на коньках, классно проводим время и в то же время помогаем людям», — передает слова Щербаковой корреспондент Sport24 Сослан Гагиев.

Анна Щербакова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0