Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
29 декабря 2022, Четверг, 15:55

Валиева свела мир с ума своим показательным! О нем написал крутой американский журнал, в тиктоке 35 млн просмотров

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Да-да, мы снова про Уэнсдей!

На минувшем чемпионате России Камила Валиева взяла серебряную медаль. А потом шокировала всех шикарным показательным в образе Уэнсдей из одноименного сериала.

Номер Камилы привел всех в восторг не только в России, но и за рубежом. Например, популярнейший американский журнал Billboard посвятил прокату Валиевой отдельной пост и небольшую статью.

— 16-летняя звезда воссоздала танец по мотивам сериала — вплоть до движений рук, вечернего платья в готическом стиле и длинных черных косичек.

Пока звучал голос Люкса Интериора, Валиева показала безупречно исполненную хореографию, а зрители на трибунах аплодировали в такт.

Sport24

В тиктоке, который для российских пользователей после 24 февраля стал, по сути, пустым приложением, иностранцы тоже кайфуют — отрывок с выступлением Камилы посмотрели более 35 млн раз.

Sport24

— Невероятная девочка!! Камила справится с любым стилем! Кто бы мог подумать, когда в прошлом сезоне был «In Memoriam», а в этом показательный «Уэнсдей». Она доказала нам своей силой, что такое совершенство и что такое гениальность. Шестнадцатилетняя Камила Валиева, шокирующая мир!!!!

Sport24

— О Боже мой!!! Камила показала лучшую Уэнсдей! Я смотрела «Семейку Аддамс», когда была маленькой. Она подняла это на совершенно новый уровень! Теперь, когда стала старше, я не смотрю ничего страшного или «темного». Но все равно должна сказать «Браво»!!

Sport24

— Вау, она просто нереальна. Она будто с другой планеты, я люблю ее!!! Ошеломляющий, идеальный, удивительный шедевр

Sport24

— Это было так круто и креативно! Кому-то с таким телосложением, как у Камилы, это может сойти с рук без того, чтобы снобы-конькобежцы смотрели на это свысока. Мне нравится, что она такая разносторонняя и не боится пробовать разные вещи. Показательный «Аватар» тоже был потрясающий.

Sport24

— Какая оригинальная показательная программа… Только в России такое можно было увидеть… Спасибо, Камила.

Sport24

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0