Базин: «На данный момент мы довольны не собой, а тем, что стали чемпионами России»

Фигуристы Елизавета Худайбердиева и Егор Базин ставшие победителями чемпионата России в Красноярске в танцах на льду, прокомментировали свое выступление.

Базин: Всех с наступающим Новым годом. Турнир сложился для нас очень-очень тяжело. Подготовка была нервной, как и сами соревнования. Мы полностью отдали себя на этапе подготовки, на соревнованиях. На данный момент мы довольны не собой, а тем, что стали чемпионами России.

Худайбердиева: Поздравляю ребят со 2 и 3 местом. Это новые пары, которые хорошие себя показали, передает слова фигуристов корреспондент Sport24 Константин Лесик.

В произвольном танце Худайбердиева и Базин заняли первое место с результатом 119,76 балла. По сумме двух прокатов они заработали 203,46 балла.