Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Трусова сразила всех ярким нарядом, Кондратюк едва не попал на денежный штраф. Парад фигуристов перед стартом ЧР

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
На жеребьевке было красиво!

Вечер среды. Филармония. Красноярск. Лучшие фигуристы России заходят в зал, снимает верхнюю одежду. Александру Трусову видно сразу — красные волосы и фиолетовый пиджак — магические сочетание цветов, от которых невозможно оторваться. Саша шутит, что на официальной жеребьевке перед чемпионатом страны она хотела выглядеть ярко. Ей это точно удалось. Обратите внимание, как фигуристка облегчила строгий образ распущенным волосами и коротким топом.

Саша шутила, поправляла волосы, вытянула 10-й стартовый номер и оказалась в середине списка участниц на короткую программу.

Александр Мысякин, Sport24

Действующая чемпионка России Камила Валиева пришла в черном. Беспроигрышная сдержанная классика.

Александр Мысякин, Sport24

Вместе с одногруппницами Софьей Акатьевой и Аделией Петросян Камила сфотографировалась в фотозоне от организаторов. Это мощная тройка — каждая из девушек претендует на победу.

Продолжаем программу «Модный приговор». Лиза Туктамышева, которой недавно исполнилось 26 лет, сверкала в легкой голубой рубашке и черных брюках. Фигуристка надела то, в чем ей комфортно. И это чувствовалось по расслабленному поведению чемпионки мира.

Александр Мысякин, Sport24

Черный стал самым популярным цветом жеребьевки. Софья Акатьева поддержала тренд.

Александр Мысякин, Sport24

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский были неотразимы. На партнере прекрасно сидел костюм, на партнерше — платье с открытыми плечами. Будто бы дуэт пришел на церемонию премии «Оскар». Не затерялась на фоне ребят и их легендарный тренер Тамара Москвина.

Александр Мысякин, Sport24

Марк Кондратюк любит замысловатые рисунки на рубашках. В такой можно и на прокат выйти.

Александр Мысякин, Sport24

С Марком, кстати, произошел забавный эпизод. Фигурист потерял номерок от гардероба, и над ним нависла угроза штрафа в 500 рублей. Но добрая женщина, выдававшая куртки, простила спортсмена в обмен на одну услугу — Марк сходил в другой конец холла и принес ей две бутылки воды.

У Саши и Марка похожие чехлы на айфоны. Болельщики подарили фигуристам аксессуар с фото, которое звездная пара сделала на отдыхе в Дубае.

А что было на самой жеребьевке? Все прошло довольно динамично. Организаторы не стали растягивать мероприятие, вставив всего 2 выступления местных артистов: музыкально-инструментальный номер до жеребьевки, вокальный — после. Все продолжалось около часа.

В качестве предметов, на которых были номерки для старта в коротких программах, — красивые красные варежки. Многие фигуристы примерили их, а Макар Игнатов — даже попробовал на вкус.

Александр Мысякин, Sport24

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0