Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
19 декабря 2022, Понедельник, 00:21

Авербух и Арзамасова вышли на лед вместе в честь интимного праздника. Этот номер смотрели даже с балконов

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Елизавета целовала Илью, когда Мбаппе творил такое!

Илья Авербух, как истинный трудоголик, проводил свой 49-й день рождения на работе. В рамках проекта «Зима в Подмосковье» команда хореографа и постановщика приехала приехала в ЖК в деревне Молоково, что в 9 км к югу от Москвы.

Зажигательный Артем Федорченко, веселый Алексей Ягудин, нежные Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин, звезды «Ледникового периода» Алла Михеева/Иван Букин и Регина Тодоренко/Александр Энберт — перед зрителями на уличном катке выступал классический состав шоу Ильи Авербуха.

Но было одно исключение. В свой день рождения выступил сам Илья. И не один.

Sport24

Авербух обычно не выходит на лед сам, но в честь праздника он выступил на публике вместе со своей женой Елизаветой Арзамасовой. Год назад Илья уже катался вместе с супругой — и тоже на открытом катке. То шоу проходило в Серпухове.

На этот раз номер был поставлен под нежную песню «Полонез» группы «Чиж & Co». С ним Арзамасова уже выступала в шоу «Ледниковый период» вместе с Никитой Кацалаповым. На этот раз на льду оказался сам постановщик программы.

Номер начался с эффектного «валяния» Авербуха на льду — хореограф так изобразил попытку «растопить снег» и «найти мечту».

Sport24

В выступлении было несколько танцевальных поддержек и много чувств.

Sport24
Sport24

Сразу после окончания проката на лед выбежала Алла Михеева, чтобы поздравить пару с годовщиной свадьбы, которую Авербух и Арзамасова отметят на следующий день после совместного выступления.

А потом микрофон оказался в руках у супруги главного героя вечера.

«Ты гениальный постановщик, талантливейший фигурист, большой человек. Настоящий мужчина!» — сказала Арзамасова и поцеловала Авербуха.

«Ох!» — отреагировал на нежное поздравление жены хореограф и объявил следующий номер.

Sport24

Выступления фигуристов могли наблюдать жители соседних домов. С окон был отличный вид на открытый каток. А на общедоступных балконах не было и свободного места.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0