Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
17 декабря 2022, Суббота, 18:05

Алена Косторная собралась в парное? Выучила тодес, подкрутку, высокие поддержки и показала их на шоу Плющенко

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Мощный эксперимент от топовой одиночницы!

17 декабря в ледовом дворце «Химик» в Воскресенске прошло шоу Евгения Плющенко в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Сам двукратный олимпийский чемпион, ученики его академии и приглашенные звезды выступили с номерами под известные сюжеты: «Красная шапочка», «Щелкунчик», «Золушка», «Дюймовочка», «Белоснежка» и другие.

Самым значимым событием шоу для фанатов фигурки стал парный номер Алены Косторной, которая выступала вместе с Георгием Куницей. Одиночница выкатилась на лед в большом платье, которое несли помощницы. Чемпионка Европы исполняла роль Золушки, ее партнер стал принцем. Тяжелый наряд быстро отстегнулся и Алена превратилась в настоящую парницу.

Смотрите сами: одинарная подкрутка, двойной выброс флип (степ-аут), тройной флип от Георгия Куницы, высокая парная поддержка, танцевальная поддержка и великолепный тодес. Практически полноценное парное выступление!

Может, еще немного потренироваться и заявиться на соревнования? Хотя бы ради хайпа! Алена в недавнем интервью как раз говорила о том, что хочет быть успешным блогером.

На этом парные эксперименты чемпионки Европы не закончились. В финале шоу нас ждали сложная высокая поддержка и красивый тодес.

Что еще интересного было на шоу в Воскресенске?

Сестры Вероника и Алена Жилины заворожили зрителей в нежных белых платьях.

Кирилл Сарновский, Мария Мазур и София Титова исполняли сложные прыжки в образах «трех веселых гномов».

Также зрителей радовали Евгений Плющенко и его сын Александр, вставший в пару с Софьей Сарновской, перевоплотившаяся в Белоснежку Елизавета Нугуманова, парники Константин Гаврин и Анастасия Мартюшева.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0