Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
12 декабря 2022, Понедельник, 13:25

Загитова — лучшая телеведущая России (3-й год подряд)! За ночь фанаты Алины уничтожили болельщиков Щербаковой

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Неожиданная развязка!

Как думаете, что было главной интригой последних месяцев в нашем фигурном катании? Может, дело Камилы Валиевой? Судейство Гран-при России? Или прыжковый турнир? Нет! Все дело в том, что осенью в «Ледниковом периоде» в роли ведущей дебютировала Анна Щербакова, составив компанию Алине Загитовой и Алексею Ягудину. А издание «Комсомольская правда» вот уже несколько лет устраивает голосование за «Лучшую телеведущую года». Последние два года приз уходил Алине Загитовой, но сможет ли Алина отстоять звание лучшей в борьбе Щербаковой — ответить однозначно никто не мог.

Евгений Семенов, Sport24

Голосование было запущено неделю назад, Алина тут же захватила лидерство, но несколько часов спустя Аня вырвалась вперед.

С каждым днем разрыв существенно увеличивался. Фанаты Загитовой были расстроены и даже жаловались друг другу на накрутки.

Sport24
Sport24

За день до конца голосования динамика гонки была такой: Алина вроде стала сокращать, но фанаты Ани за несколько минут вновь создали, казалось, комфортный отрыв.

Sport24
Sport24

Но фанаты Загитовой просто так не сдаются.

Sport24
Sport24

И… О, чудо! В ночь перед подведением итогов Алина на космической скорости улетела вперед. Фанаты Ани ничего противопоставить уже не смогли.

Алина Загитова — лучшая телеведущая России третий год подряд!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0