Фигуристка Константинова обратилась к Деду Морозу накануне Нового года: «Я хорошо себя вела»

Поделиться
Комментарии
Российская фигуристка Станислава Константинова обратилась к Деду Морозу накануне наступающего Нового года.
Спортсменка попросила в качестве подарка домашнего питомца или фен для волос марки Dyson.
«Дорогой Дед Мороз, я хорошо себя вела. Подари мне, пожалуйста, на Новый год собаку. Но если не получится, то фен «Дайсон», — написала Константинова в социальной сети.
Российская Константинова поделилась впечатлениями от похода на товарищеский матч «Зенит» — «Црвена Звезда» (3:1).
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0