Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Фигуристы дарят подарки фанатам! Чудо-чемодан за 30к от чемпиона Европы Алиева, личная встреча с Камилой Валиевой

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Безумно милая акция!

К жеребьевке чемпионата России по прыжкам можно относиться по-разному, но не умиляться от подарков, которые фигуристы дарили зрителям, невозможно.

Для тех, кто пропустил: все фигуристы-участники турнира выходили на сцену и анонсировали крутые подарки для фанатов. А затем с помощью шаров в лототроне определяли счастливых обладателей подарков.

Варианты были разные: кофта, шар на елку, сумка, книги, приглашения на тренировку. Но дальше всех пошел чемпион Европы-2020 Дмитрий Алиев.

«Это уже контейнерная перевозка», — сказал ведущий, автор «Вечернего Урганта» Константин Анисимов, когда увидел Алиева с его подарком.

Евгений Семенов, Sport24

«Это чемодан-самокат. У меня есть такой же, оранжевый, чтобы болельщик всегда успевал за своим любимым фигуристом, чтобы довозил подарки в целости и сохранности. И чтобы путешествовал с ним по миру и России. А внутри есть стикеры с чемпионатом России по прыжкам, я распечатал. Наклеивайте», — сказал чемпион Европы.

Модель самоката, которую подарил фигурист, стоит около 30 тысяч рублей. Счастливая обладательница презента уже похвасталась им в соцсетях, а также показала стикеры, которые Алиев положил в коробку. Дима — красавчик!

Соцсети болельщицы

Многие ждали появления олимпийской чемпионки Камилы Валиевой и ее сюрприза.

«От меня будет небольшой презент с Олимпиады в Пекине — Бинь-Дунь Дунь (талисман Игр, во время Олимпиады их было очень сложно купить, — прим. Sport24). А также небольшие подарочки, связанные с моей салфетницей, картина с моим автографом. А еще я предлагаю человеку, которому достанется подарок, покататься со мной на ГУМ-Катке», — анонсировал Камила, после чего зал буквально сошел с ума.

Евгений Семенов, Sport24

В итоге счастливый билет достался девушке по имени Полина. Она живет в Челябинске, но, как сама болельщица рассказала Sport24, она готова приехать в столицу ради встречи с Камилой.

Константин Лесик, Sport24

Какие еще интересные подарки дарили фанатам фигуристы?

Соня Муравьева: памятная заколка с первой программы и браслеты, которые плела лично.

Анастасия Мишина и Александр Галлямов: »набор болельщика от Тамарочки Москвиной».

Софья Самоделкина: приглашение на тренировку и картинка с автографами фигуристов группы Светланы Соколовской.

Глеб Лутфуллин, Елизавета Туктамышева, Евгений Семененко, Михаил Коляда: все фигуристы из группы Алексея Мишина подарили книги за авторством своего тренера.

Александр Самарин: специальный кубок для болельщика.

Владислав Дикиджи: картина, которую нарисовал сам фигурист.