Фигурное катание

Тарасова: «Раз Туктамышева собирается прыгать четверной тулуп, значит, готова»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась ожиданиями от предстоящего чемпионата России по прыжкам, который пройдет 3–4 декабря в Санкт-Петербурге.

Ранее стало известно, что чемпионка мира Елизавета Туктамышева намерена выполнить четверной тулуп на чемпионате России по прыжкам.

«Мои ожидания от прыжкового турнира? Жду прыжки, ха-ха. Посмотреть, кто как прыгает и какие прыжки заявляет. Лиза [Туктамышева] и четверной тулуп? Раз собирается прыгать, значит, готова.

Мы должны приветствовать участие Камилы [Валиевой] в соревнованиях, тем более в прыжковых. Разве она себя когда-то не проявляла? Не нам решать, готова ли она к стартам среди новостей вокруг ее личности. У нее есть тренеры, и они лучше знают, что на нее влияет, а что нет», — сказала Тарасова в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Татьяна Тарасова
Елизавета Туктамышева
Камила Валиева
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0