Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
21 ноября 2022, Понедельник, 14:05

Что происходит с Милохиным после разрыва его пары с Медведевой: живет в США, поет гимн Украины, поздравил Женю с ДР

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Активности после побега из «Ледникового».

Год назад Евгения Медведева и Даня Милохин, по признанию многих, вдохнули в «Ледниковый период» новую жизнь. Женя только-только дебютировала в проекте, а Тик Ток Дани уже гремел по всей стране. Их номера постоянно собирали миллионные просмотры, по итогам сезона пара заняла третье место и выиграла Приз зрительских симпатий.

Год спустя Женя и Даня вновь приняли участие в проекте. Но после четырех выпусков тиктокер неожиданно покинул шоу, никого не предупредив.

Даня отправился в Дубай, а потом улетел в Лос-Анджелес. В Америке Милохин уже пилит контент со своим другом, украинским блогером Артуром Бабичем. Один из последних стримов вызвал бурную реакцию в сети — Даня и Артур вместе исполнили строчки украинского гимна, а также проверили произношение бывшего участника «Ледникового периода».

Отрывок тут же завирусился, чему Даня публично возмутился — до этого он пел гимн России.

Также в этот день Даня поздравил свою бывшую партнершу с днем рождения.

«Поздравляем тебя с днем рождения. Я бы очень хотел приехать, но меня не впустят (или «отпустят», каждый слышит по-разному — прим), наверное», — сказал на видео Милохин.

«Желаю, чтобы на твоем пути тебе больше не попадались такие, как он», — сказал Бабич.

Из России Милохину постоянно прилетают «приветы»: пользователи требуют признать Даню иноагентом, высказываются и звезды шоубизнеса.

«Вы с этой стрессовой ситуацией справились очень достойно. Я аплодирую стоя, особенно Медведевой, ты молодец. А все остальное пусть останется на совести тех, кто устроил эту ситуацию. Хотя прости ты его, дурака. Молодой, еще придет, извинится», — сказал певец Филипп Киркоров на съемках финала «Ледникового периода».

«Какое же счастье, что это дупло больше не будет мучать уши и глаза наших детей… Дети, кстати, слово «мразь» пишется с буквы «милохин», — написал актер Оскар Кучера в своем телеграм-канале.

Даня Оскару ответил.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0