Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
15 ноября 2022, Вторник, 16:55

«Таня — настоящий герой!» Авербух — о выступлении Тотьмяниной с травмой на «Ледниковом периоде»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Продюсер и хореограф Илья Авербух прокомментировал выступление фигуристки Татьяны Тотьмяниной в новом выпуске шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Вчера Тотьмянина жестко упала на лед, повредив левый мениск, но уже сегодня вернулась к съемкам в спортивном телепроекте.

«Таня, конечно, столкнулась с огромным болевым шоком, сильно испугалась, благо здесь сразу находилась скорая помощь. Таню сразу доставили в клинику, провели обследование. МРТ показала, что есть тяжелый ушиб. Там действительно есть и жидкость в колене, все не так просто, но (здоровье) позволило Тане сегодня прийти и выступить. Она большой, настоящий герой. Горжусь ей!

Я верил в нее. Таня не раз преодолевала такие вызовы, и здорово, что так все хорошо закончилось. Хотя, конечно, будет еще адаптационный период. Таня сегодня каталась в повязке. Это спортивный дух, не привыкла отступать. Я надеюсь, что врачи в принципе не запретят выступление, но Таня, конечно, опираясь на свое самочувствие, решила выступить сегодня и получила абсолютно заслуженные все 6,0», — заявил Авербух в интервью РИА Новости.

Ближайший выпуск «Ледникового периода» выйдет в эфир Первого канала в субботу, 19 ноября. Начало — в 18:20.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0