Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 ноября 2022, Вторник, 11:10

«Никчемное существо». Даню Милохина уничтожают не только фаны и из-за Медведевой, но и известные артисты

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Тиктокер рассказал правду, его «нокаутировали».

Известный тиктокер Даня Милохин объяснил, почему он оставил проект «Ледниковый период». Оказалось, дело не только в отсутствии мотивации.

«Просто еще все ребята мои где-то в других странах, а я сижу и делаю то, что я не хочу делать. И захотелось уехать. Прошу прощения. Я просто не мог никому сказать и никого предупредить, потому что, если бы я сказал, они бы меня отговорили. А этого я не хотел», — заявил Милохин.

Эти слова не понравились не только фанатам фигурного катания, но и некоторым известным артистам. Жестко высказалась о Дане рок-певица Ольга Кормухина.

«Посмотрите на Даню Милохина. Человек не знает, куда себя деть. Мне уже его жалко стало, хотя раньше я напрягалась. Он наконец-то понял, что он никчемное существо. Может быть, он тогда за голову возьмется и учиться пойдет куда-нибудь, профессию какую-нибудь получит нормальную? Может, в нем гениальный сантехник пропадает, кондиционерщик. Или слесарь шестого разряда, как у Гоги из фильма «Москва слезам не верит», — сказала Кормухина в интервью «Абзацу».

Евгений Семенов, Sport24

В комментариях на сайте Sports.ru у болельщиков прослеживалась общая усталость от новостей о «Ледниковом периоде». А некоторые из фанатов даже поддержали Милохина.

«Не понимаю претензий к нему. Он пришел во второй сезон с условием, что уйдет, как только захочет. Все вопросы к Авербуху, который на такое условие согласился», — пишет пользователь Екатерина Каракулова.

Но были и другие мнения.

«Инфантилизм налицо. Желаю ему, чтоб с ним так же люди поступали», — говорит Pulinaki Pulinaki.

В комментариях к подобной новости на канале Sport24 «Фигурка» болельщики отнеслись к Милохину критичнее.

«Клоун и точка», — говорит пользователь Василиса.

«Сами знали кого берете. Теперь Авербух дважды подумает, прежде чем кого-то взять», — пишет Nika.

«Безответственный мальчик. Жалко его. Может, когда-то и повзрослеет», — отмечает Валентина Петрова.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0