Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
25 октября 2022, Вторник, 14:29

Жулин: «Думал, Милохин конченый, но он оказался приличным парнем. Жалко, что ушел с «Ледникового периода»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратный призер Олимпийских игр, тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал уход блогера Дани Милохина с шоу «Ледниковый период», где он выступал в пале с Евгенией Медведевой.

«Уход Дани Милохина из «Ледникового периода»? Не было никаких предпосылок. Будет ли новый партнер у Жени Медведевой не знаю. Сам был вчера очень удивлен. Не думаю, что Милохин вернется. Раз он сделал такое заявление, думаю, оно было взвешенным.

Какие могут быть причины покинуть проект? Значит, ему стало неинтересно. Он своеобразный парень: захотелось — ушел. У него свое видение. Может, ему было недостаточно интересно участвовать или финансовый вопрос.

Какой Даня Милохин как спортсмен? Это тяжелый труд. Не скажу, что он плохо работал, как раз наоборот, очень хорошо. Как спортсмен он выдерживал нагрузки. Мне было с ним легко работать. Даня мне понравился. Я о нем здорово свое мнение поменял: думал, он конченый, но оказался приличным парнем. Жалко, что ушел. Потому что легкий парень — мог бы и выиграть», — сказал Жулин в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

О своем решении Даня Милохин сообщил в своей социальной сети. В прошлом сезоне Милохин и Медведева выиграли 1 млн рублей, завоевав приз зрительских симпатий.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0