Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 октября 2022, Суббота, 08:25

Олимпийская чемпионка Боброва отреагировала на возможное завершение карьеры Щербаковой

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва поделилась мнением о том, что фигуристка Анна Щербакова может завершить карьеру. Спортсменка взяла паузу и участвует в шоу «Ледниковый период». Весной этого года спортсменка признавалась, что может закончить карьеру фигуристки.

«Мне всегда странно, когда многие начинают задаваться вопросом, завершит ли какой-либо спортсмен карьеру, после того, как объявил перерыв или начинает параллельно заниматься чем-то новым. На это может ответить сам спортсмен. Что касается Ани Щербаковой, пока она официально не объявила о завершении карьеры, болельщикам остается ждать ее возвращения на лед и радоваться, как сейчас фигуристка развивается вне ледовой арены и тренировок.

В любом случае опыт ведущей «Ледникового периода» и выступление на публику в другом амплуа будет только в плюс. Это повышение своего рейтинга как медийного лица. Однако я пока не могу оценить работу Ани, поскольку не присутствовала на съемках, и в сети пока нет выпусков шоу.

Насколько выросла Алина Загитова, как ведущая? Много опыта не бывает, поскольку приобретение чего-то нового всегда идет в плюс. Мне будет безумно интересно, как Алина Загитова и Аня Щербакова будут смотреться в одном тандеме. С нетерпением жду старт шоу «Ледниковый период», чтобы это увидеть!» — сказала Боброва в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0