Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
5 октября 2022, Среда, 18:10

Иоланда Чен: «Я была шокирована, что Загитову не подготовили к прошлому сезону «Ледникового периода»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Иоланда Чен высказала мнение о приглашении фигуристки Анны Щербаковой на роль одой из ведущих шоу «Ледниковый период».

«Как мне состав ведущих? Отличное трио. Ораторские навыки Загитовой? Начинала она очень трудно. В первый сезон ее выпустили неподготовленной. Далее по мере соревнований и различных шоу в качестве ведущего и интервьюера она улучшалась. Словарный запас увеличивается, и дикция формируется.

Она прогрессирует, находясь рядом с Алексеем Ягудиным или Максимом Траньковым. Чувствует себя поувереннее и многое у них берет. А выглядит Алина очень хорошо — этого у нее не отнять.

Я была шокирована тем, как ее не подготовили к началу «Ледникового периода» в прошлом сезоне. Мы испытывали неловкость за нее. Сейчас я вижу явный прогресс. Да, пока это не профессионал, а на уровне любительства. Иногда в этом можно увидеть милоту и приятное зрелище. Леша профессионал в этом деле. Насчет Ани Щербаковой: судя по ее интервью, она вполне может участвовать в процессе.

Единственное, я бы организаторов шоу попросила девочек подготовить: дать им скороговорочки, больше текста читать, чтобы не волновались, чувствовали себя уверенно, не забывали слова. Тогда не будет никаких проблем!

«Ледниковый период» — захватывающее зрелище. Обожаю проект и всегда его смотрю. Татьяна Тарасова — мой кумир. Я каждое ее слово ловлю на лету. Прекрасно ее знаю, мы много лет вместе работали.

Кого я вижу в роли идеального ведущего проекта? Мне нравилось, когда была Анастасия Заворотнюк — она очень харизматичная. Мы все знаем по какой уважительной причине она ушла из проекта, что очень жаль. Также обожала Ирину Слуцкую в проекте. Ира после спортивной карьеры показалась как самая талантливая спортсменка. Прекрасно себя проявила на разных телеканалах. У нее подвешен язык, богатый словарный запас. Она была очень органична в этой роли», — сказала Чен в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0