Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
5 октября 2022, Среда, 16:05

Фанаты уверены: Щербакова в «Ледниковом периоде» = конец карьеры. А еще ее уже сравнивают с Загитовой

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Реакция соцсетей.

Анна Щербакова станет ведущей шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Таким образом, нас ждет не привычный дуэт Алины Загитовой и Алексея Ягудина (они останутся в проекте), а целое трио. Болельщики по-разному восприняли эту новость.

«К следующей Олимпиаде из действующих фигуристок останется только Туктамышева», — пишет Георгий Яценко в самом популярном комментарии к этой новости на Sports.Ru.

«Значит , Аня изначально не собиралась в сезон и колено лечила для шоу», — размышляет Ve2022.

«Кто-то реально верил, что Аня пойдет в сезон и будет выступать на соревнованиях? «Аня выше этого Ледникового периода», угу. Аня — все. После пропуска сезона воспитанники из ТШТ на соревнования не возвращаются. Это аксиома. Тем более что и квадов у Ани уже тоже нет», — жестко высказывается Sky Smoker .

«Все эти дни говорили, что Ане это не надо и что она не стремилась туда. Мда…» — грустит Ольга Ив.

Александр Мысякин, Sport24

Во ВКонтакте болельщики обращали внимание на другое. По их мнению Щербакова затмит Загитову в роли ведущей.

«Вот это уже другое дело — Аня умеет красиво и грамотно говорить, ее приятно слушать, сразу нужно было звать только ее», — замечает Надежда Елисеева в самом популярном комментарии к новости в сообществе «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE».

«Алина на фоне Ани будет еще неувереннее выглядеть. Надеюсь, Алина найдет себя в чем-то еще», — размышляет Ольга Огонькова.

«Аня сама справилась бы одна, а Алина бы лучше выступала, быть ведущей и комментатором это не ее конек», — говорит Оля Семухина.

«О-о-о, вот Аню я с удовольствием бы послушала, будет сглаживать речь Алины», — продолжает мысль Виолетта Зрилова.

Александр Мысякин, Sport24

Любопытно, но на превосходство Щербаковой над Загитовой указал даже руководитель школы «Самбо-70» Ренат Лайшев.

«Прекрасный состав ведущих. Честно говоря, московская дикция Анны лучше Алины. Я буду смотреть новый сезон и переживать за Загитову. Она с каждым разом улучшает свою дикцию. Это не может не радовать меня, директора школы.

Не означает ли это, что Щербакова не вернется в спорт? Обратите внимание, что, например, Медведева и Трусова параллельно участвуют в каких-то проектах. К таким людям из мира искусства и культуры приковано внимание сотни тысяч людей-любителей — это нормально. Такие люди есть не только у нас в стране, но и во всем мире. Телевидению это выгодно. Это нормальная практика для фигуристок — совмещать несколько видов деятельности», — сказал Лайшев в комментарии для Sport24.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0