Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
22 сентября 2022, Четверг, 11:04

Фигуристы Синицина и Кацалапов пропустят первую половину сезона-2022/23

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российские фигуристы, танцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов приняли решение пропустить первую половину предстоящего сезона-2022/23.

Об этом Кацалапов сообщил в своих социальных сетях. «Это был наш личный марафон на 8 лет, который принес нам огромное количество эмоций, впечатлений, счастья, медалей, в том числе, самых важных в жизни спортсмена олимпийских медалей.

Но при этом он отнял огромное количество сил. Мы постоянно на льду: тренировки, ледовые шоу. Так что держим форму на 100%. Но почувствовали, что хотим перезагрузиться, как морально, так и физически.

Поэтому посоветовавшись друг с другом, тренерами и близкими, мы решили пропустить первую половину сезона, чтобы отдохнуть и восстановиться. Тем более, скоро у нас долгожданное событие в жизни — наша свадьба! И хочется на этом максимально сосредоточиться, насладиться каждым моментом подготовки, самого дня. Посвятить время друг другу.

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к этому решению и поддержите его», — написал фигурист в социальных сетях.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов — олимпийские чемпионы в командном турнире, чемпионы мира, 2-кратные чемпионы Европы в танцах на льду.

В. Синицина / Н. Кацалапов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0