Фигурное катание

Песков подарил цветы Дробязко, лишенной госнаграды Литвы

Дмитрий Песков
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подарил цветы литовской фигуристке Маргарите Дробязко и российской фигуристке Виктории Синициной после их выступления в шоу «Лебединое озеро», постановщиком которого является Татьяна Навка, супруга Пескова. Шоу состоялось в среду, 10 августа, в Сочи.

Песков был на спектакле в качестве зрителя вместе с супругой. Их дочь Надежда Пескова задействована в одной из ролей. После окончания шоу Песков вручил букеты Дробязко и Синициной. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, что президент Литвы Гитанас Науседа подписал указ об исключении фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса из списка кавалеров ордена Гедиминаса пятой степени. Пара была удостоена наград в 2000 году.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0