Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
7 августа 2022, Воскресенье, 17:15

Валиева внезапно провела тренировку в самом технологичном месте Москвы. Поклонники штурмовали Камилу

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
И подарили два огромных букета.

В это межсезонье наши фигуристки принимают участие в большом количестве мероприятий. Так, Камила Валиева приняла участие в мероприятии Moscow Urban Forum. Эта выставка посвящена урбанистике и Москве, в Манеже было много интерактивных площадок, в том числе для встречи с известными людьми. Камила проводила тренировку для всех желающих в пространстве «Амфитеатр».

За полчаса до начала тренировки все, кто приходил в Манеж, спрашивали исключительно про Валиеву. Что интересно, многие подготовились — пришли в спортивной одежде, с детьми и карточками для подписи. Места и ковриков не всем хватило, поэтому тем, кто пришел за 10 минут до начала, пришлось стоять на втором этаже и просто наблюдать за тренировкой со стороны.

Камилу встретили громкими аплодисментами. Фигуристка без лишних слов начала тренировку. Что удивительно, большинство зрителей действительно занимались, а не пришли полюбоваться и пофотографировать спортсменку. Люди расположились на местах в амфитеатре так, чтобы всем было хорошо видно и слышно спортсменку.

Валиева старалась уделять внимание каждому — указывала на ошибки отдельным людям, придумывала специальные задания. В какой-то момент спортсменка увидела группу девочек, которые хорошо делали упражнение на спину, и оказалось, что они тоже занимаются фигурным катанием и пришли позаниматься со своим кумиром.

Камила давала участникам отдохнуть между упражнениями. Так, во время одного перерыва кто-то из зала крикнул фигуристке «Камила — ты лучшая!» Валиева очень засмущалась, а зрители аплодировали, поддерживая спортсменку.

Фигуристка постоянно спрашивала у участников, не устали ли они, что им хочется сделать дальше и максимально взаимодействовала со своими поклонниками. Когда ей аплодировали после особенно сложных упражнений, спортсменка смущалась, но продолжала заниматься.

В итоге участники получили 40 минут тренировки, после чего на том же пространстве организаторы устроили автограф-сессию. Поклонники подарили Камиле два больших букета. Участники тренировки сразу выстроились в очередь, так, что люди стояли вдоль всего пространства Манежа. Таких очередей на Moscow Urban Forum точно еще не было.

Тренировку и автограф-сессию планировали провести за один час. В итоге Камила провела больше часа, только фотографируясь с болельщиками. Правда, те, кто стоял в конце очереди, не смогли получить автограф кумира, потому что на площадке должно было проходить другое мероприятие.

Камила максимально профессионально провела тренировку и подарила пришедшим хорошие и приятные эмоции.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0