Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
2 августа 2022, Вторник, 15:43

Слуцкая о способности фигуристок построить карьеру на ТВ: «Технику речи поставить можно, а мозги купить нельзя»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратный призер Олимпиады в женском одиночном катании Ирина Слуцкая порассуждала о способности действующих российских фигуристок построить карьеру на телевидении после завершения выступлений.

— Вы пример того, как после спорта можно построить карьеру на телевидении и в медиа. Кто из действующих фигуристок в будущем может хорошо смотреться в кадре?

— Тот спортсмен, который образован и может изложить свои мысли. Технику речи поставить можно, а мозги купить нельзя. Должна быть внутренняя харизма. Человек должен понимать, о чем он говорит. Если кто-то из девочек захочет, та же Анечка, Камила и Саша, то все упирается в процесс образования. Я же тоже не с неба упала. Я окончила школу телевидения, институт физкультуры. Сейчас у меня несколько высших образований, хочу еще пойти учиться. Мы занимались по-настоящему, никто нас не жалел. Между тренировками мы носились в институты, сдавали зачеты и сидели на лекциях.

Мне очень приятно слушать Анну Щербакову. Она образованная, воспитанная и сдержанная девушка. Камила Валиева приятная, но для меня она еще юная. Мой сын немного младше ее. Она переходит из девочки в девушку, красиво говорит, эстетичная, очень ласковая, достаточно скромная. Они обе мне очень нравятся. Саша, наверное, все же в другой отрасли сильна. А Аня и Камила могли бы построить хорошую карьеру, — сказала Слуцкая в интервью Post News.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0