Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катаниеНХЛ
30 июля 2022, Суббота, 17:14

Лайшев: «Трусова может стать форвардом сборной России по хоккею, а Капризов — фигуристом»

@avtrusovaofficial
Поделиться
Комментарии

Президент ЦСО «Самбо-70» Ренат Лайшев высказался после визита фигуристки Александры Трусовой на благотворительный хоккейный матч с участием российских звезд НХЛ.

«Саша [Трусова] — очень способная девчонка, пробует себя во многих видах спорта. Она азартная, проявляет интерес ко всему. В будущем я ее вижу нападающей сборной России по хоккею, она легко может стать бомбардиром какого-то турнира. Саша интересуется всеми направлениями, ищет себя. Из-за тренировок спортсмены часто не видят света белого, а сейчас она добирает свое. Дай бог ей всего хорошего.

Вообще все наши хоккеисты — виртуозы. Тот же Хелмут Балдерис, например, в хоккей ушел из фигурного катания. Кто бы смог из хоккеистов уйти в фигурное катание? Кирилл Капризов спокойно может проявить себя в фигурном катании. Александр Овечкин — великий спортсмен, но не думаю, что он мог бы попробовать себя в нашем виде спорта. Вот в футболе он классно показал себя, один эпизод с проходом по левому флангу чего стоит, когда от него, как от стены, отлетел соперник», — заявил Лайшев в интервью «Матч ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0