Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
7 июля 2022, Четверг, 22:43

«Копаться в чужих трусах — ненормально». Попова — об интересе СМИ к свадьбе Дианы Дэвис и Глеба Смолкина

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Победительница Универсиады в танцах на льду, хореограф и тренер Бетина Попова прокомментировала информацию о свадьбе Дианы Дэвис и Глеба Смолкина. По данным СМИ, пара поженилась в марте этого года.

— Опять же, был скрин о заключении ими брака.

— А вот это, я считаю, как раз совсем некрасиво. Начали звонить отцу, спрашивать, правда ли… Полный бред. Люди имеют право на частную жизнь. Копаться в чужих трусах — ненормально. Кто-то выкладывает в соцсети фотографию с кольцами, как Вика с Никитой — пожалуйста, смотрите. Кто-то не хочет.

— Ты права, не наше дело. Но согласись, со стороны тоже странно — Борис Григорьевич мог сказать «без комментариев, позвоните попозже». А так получилось, он не знает, что происходит с сыном.

— Ну представь — вы сидите вечером, занимаетесь делами, а вам звонят и вопрос в лоб. Человек может не сориентироваться, может, он не ожидал. Потому что вопрос дебильный.

— И ситуация тоже странная. Есть сливы, и их надо как-то проверять.

— Это вопрос к тому, кто сливает. То, что у Дианы и Глеба теплые отношения и что он ее трогательно оберегает и опекает, было видно. Попытались из события сделать сенсацию. Но для меня ее в случившемся нет, — цитирует Попову «Спорт-Экспресс».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0