Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
5 июля 2022, Вторник, 13:19

Почему великий фигурист-чемпион Сихарулидзе развелся с дочерью миллиардера? Брак продлился лишь 2 года

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Для всех эта новость стала шоком.

Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе и дочь миллиардера Леонида Лебедева Яна познакомились в компании общих друзей — девушку представил звезда Comedy Club Таш Саркисян.

«В первый же час-полтора я начал с большим интересом относиться к Яне, и, конечно же, ощущение того, что это мой комочек счастья, где-то замаячило. Естественно, я не мог еще однозначно сказать: «Точно, попал!» — но уже было: вот что-то мое», — вспоминал Сихарулидзе.

В 2011 году влюбленные сыграли свадьбу: расписались в Москве, отпраздновали в Испании.

К сожалению, брак оказался недолгим — в 2013-м Антон и Яна развелись. Друзья пары очень удивились.

«Сказать, что этот развод стал для всех нас шоком, — это ничего не сказать! Они так любили друг друга, что поверить в то, что Антон и Яна приняли такое непростое решение, очень сложно.

К счастью, разошлись они цивилизованно, без скандалов. Решение о разводе было совместным. И они большие молодцы, что даже после разрыва сохранили теплые, дружеские отношения», — рассказали друзья пары в интервью РБК.

О том, что именно произошло между супругами, неизвестно. Антон объясняет разрыв следующим образом:

«С Яной прожили два года, это был чудесный период. Потом все изменилось. Осознав, что отношения себя исчерпали, решили не мучить друг друга. Не пытаться что-то искусственно склеить. Зачем терять время? Лучше посвятить его поискам человека, с которым будем по-настоящему счастливы».

А вот версия подруги Яны — дизайнера Евгении Линович: ее Евгения рассказала сразу после развода.

«Яна еще очень молодая девочка, ей 26 лет, да и Антон, которому 36, в вопросах семьи не слишком опыте. Инициатором развода выступила Яна, а ее муж отреагировал как джентльмен. У Яны вообще этот год выдался очень тяжелый: не так давно от рака умерла ее мама».

РИА Новости

После развода с Лебедевой олимпийский чемпион нашел свое счастье с Викторией Шаманской. У них два сына.

«Когда появилась семья, дети, я начал понимать, что такое счастье. Почему люди много об этом говорят. Новые для меня ощущения. Чувствую, насколько большие изменения в сознании происходят. Внутренний мир становится другим», — делится счастьем Антон.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0