Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
25 июня 2022, Суббота, 02:14

«Было немного страшно». Российская фигуристка Погорилая рассказала об отдыхе в Крыму с мужем и дочкой

@nevskaya_pogorilaya
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка Анна Погорилая рассказала своим подписчикам в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) об отдыхе в Крыму, куда она отправилась с мужем и дочкой.

В июле 2018 года Анна вышла замуж за фигуриста Андрея Невского, выступавшего за Латвию. В декабре 2020-го у них родилась дочь Ева.

«Мы доехали! Наконец-то отдых. Мы ехали до Крыма почти сутки вместе с Евой. Не стали нигде ночевать, чтобы быстрее доехать. И знаете что? Я ничуть не жалею, что в третий раз приезжаю в Крым. Каждый раз я узнаю что-то новое о нем. А самый часто задаваемый вопрос: «Не страшно ли? Какая здесь обстановка?» Честно, немного страшно было, но когда сюда приехали, переживания рассеялись. А обстановка спокойная — это единственное, что могу сказать. Пожелайте нам спокойного отдыха», — написала Погорилая 6 дней назад.

Накануне Анна опубликовала новый пост, посвятив его дочери: «Сегодня этому Бусечку исполнилось полтора года. С одной стороны, хочется остановить время и чтобы она так быстро не росла. А с другой, хочется посмотреть, какая она будет когда вырастет. Из этого делаем вывод, что нужно ценить каждый момент и проживать его максимально, чтобы ни о чем не жалеть! Я счастлива быть твоей мамой и спасибо моему мужу за поддержку и за нашу дочь».

@nevskaya_pogorilaya

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0