«Чтобы не наделала глупостей». Фигуристка Федичкина рассказала о реакции тренера Мишина на лишний вес у учениц

Поделиться
Комментарии
Бывшая фигуристка Алиса Федичкина рассказала о реакции известного тренера Алексея Мишина на лишний вес у своих учениц.
Федичкина тренировалась в группе Мишина с 2018 по 2020 год.
«В группе Алексея Николаевича [Мишина] если есть какие-то проблемы с весом, он отправляет к диетологу, к специалисту, который с гормонами работает. Диетолог составляет план питания, объясняет, из-за чего ты поправляешься и как сможешь похудеть. То есть, если есть проблема, тренер сразу отправляет к врачу, чтобы никаких глупостей не наделала», — рассказала Федичкина в интервью РИА Новости.
20-летняя Алиса Федичкина привлекалась в сборную России по фигурному катанию в сезоне 2017/18.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0