Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
5 июня 2022, Воскресенье, 13:10

Трусова прыгала без ошибок и прорывалась через толпу фанов, Гном Гномыч говорил о кумирах. Шоу Плющенко в Губкине

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ехали все вместе в одном купе. Но это не точно.

Небольшой город Губкин в Белгородской области — новая точка на карте шоу Евгения Плющенко. Мероприятие проходило 4 июня в закрытом формате. Несмотря на то, что на ледовую арену нельзя было попасть по билету, по видео из соцсетей можно понять, как выступали фигуристы.

До места проведения команда добиралась на поезде. Плющенко выложил фотографию, на которую попали его сын Александр (Гном Гномыч), Александра Трусова (со своей собачкой), Алена Косторная и Аделина Сотникова.

«Взяли одно купе на всех, но СВ! Будем спать по очереди! В тесноте, да не в обиде. Губкин, встречай», — написал Плющенко в соцсетях. Возможно, пошутил.

На самом шоу была практически домашняя обстановка. Евгений и Александр Плющенко весело играли с мячом перед стартом мероприятия.

Размявшись с отцом, Гном Гномыч поразил зрителей катанием под патриотическую песню «Встанем» исполнителя SHAMAN, после чего назвал фигуристов, которые его вдохновляют.

«Папа, Нейтан Чен, Юдзуру Ханю и Костя Гаврин (фигурист-парник, выступает в шоу Плющенко)», — сказал Александр. Вопрос задавала мама Плющенко-младшего Яна Рудковская.

Александра Трусова показала свой коронный номер этого межсезонья. Вице-чемпионка Олимпиады каталась в паре с Дмитрием Михайловым. И даже в таком выступлении не стала отказываться от прыжков, чисто выполнив двойной аксель.

Еще один номер Саши — «Фрида» (короткая программа олимпийского сезона). Трусова щелкала прыжки как семечки — двойной аксель, тройной лутц и тройной флип.

После мероприятия Сашу ждала традиционная толпа болельщиков, которую не в силах сдержать даже сотрудники правопорядка. Саше пришлось буквально пробегать через фанатов, чтобы уложиться в свое расписание.

Еще одна звезда вечера, чемпионка Европы Алена Косторная порадовала зрителей двумя номерами. Фигуристка исполнила тройные сальхов и тулуп. Лишь один из четырех прыжков вышел с помаркой на выезде, остальные были чистыми.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0