Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
22 апреля 2022, Пятница, 10:53

«Все КТ показали, что нет никаких серьезных повреждений». Татьяна Мишина — о состоянии Семененко

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Чемпионка СССР в фигурном катании Татьяна Мишина, супруга тренера Алексея Мишина, рассказала о состоянии Евгения Семененко, который получил травму на шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов» в Санкт-Петербурге.

«Женя чувствует себя намного лучше. Он даже сам так считает. Его состояние улучшается, головных болей нет. Все КТ показали, что нет никаких серьезных повреждений.

Надо еще какой-то период пробыть в больнице. Женя может встать с койки, самостоятельно ходит по палате. Отвечает на звонки, пишет смски. Женя бодр. Ему хочется домой, но пока нужно немного потерпеть.

Насчет выписки разговоров пока нет. Мы даже врачей об этом не спрашивали, потому что лучше еще остаться в больнице. Это же не мы решаем и рекомендуем», — сказала Татьяна Мишина в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Семененко ударился головой об лед при попытке выполнить четверной тулуп. После падения он несколько раз попытался безуспешно подняться со льда. Фигурист собирался покинуть лед при помощи врачей, но упал на сидящих в первом ряду зрителей.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0