Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
20 апреля 2022, Среда, 14:30

Фанаты «казнили» Косторную за скандальное интервью: «Спасибо, что ты не станешь нейрохирургом»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Реакция на новую порцию откровений от Алены.

Чемпионка Европы Алена Косторная дала громкое интервью подкасту «Ход коньком», где откровенно высказалась на главные темы ее карьеры.

Главные цитаты здесь:

Болельщики в комментариях по-разному восприняли новые яркие высказывания фигуристки. Например, под видео-первоисточником на ютубе преобладают положительные отзывы.

«Неприкрытый человеческий разговор получился, очень много противоречивых эмоций, как в реальной жизни, а не на красивой картинке, где все хорошо и просто», — отмечает Niki.

«Алена живая, говорит правду, очень ценю в ней это. Успехов на льду», — говорит V S.

На сайте Sports.ru по отношению к Алене комментарии выдались куда более негативными. Причем, в топе именно злые сообщения.

«Полное разочарование. Заносчивая, невоспитанная. Внешне очень подурнела», — пишет пользователь Анаис_Анаис в самом актуальном комментарии под новостью о том, что фигуристка «ненавидела аббревиатуру ТЩК».

«Огромное человеческое спасибо тебе, Алена. За то, что ты никогда не станешь нейрохирургом. Пустая голова и язык без костей не красят фигуристку, а для врача просто недопустимы», — отмечает Марина Волжская.

«Удивительно как Алена может одним движением руки сама себе все испортить: спортивную карьеру, имидж… Еще пару таких интервью, и будет совсем не интересна. Перестанут и на шоу звать», — негодует Olgacher.

В социальных сетях комментарии более нейтральные.

«Про необходимость работы психолога со спортсменками — верно. С «мужчина — не авторитет» Алена сама запуталась в своей позиции. Здоровья ей, везения и успехов в учебе и дальнейшей жизни», — пишет Надежда Угарова во ВКонтакте.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0