Фигурное катание

Авербух назвал принципиальные отличия его шоу от проектов Тутберидзе и Плющенко

Илья Авербух
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Призер Олимпийских игр в танцах на льду, продюсер и режиссер ледовых шоу, хореограф-постановщик Илья Авербух рассказал о принципиальных отличиях его проектов от того, что делают Этери Тутберидзе и Евгений Плющенко.

«Я был первым в этом деле и стал законодателем индустрии ледовых шоу в России. Да, теперь шоу стало действительно очень много, но, как говорится, лучше прийти к первоисточнику. Я занимаюсь ледовыми шоу почти 20 лет, первым начал создавать спектакли и первым сделал телевизионные проекты, поэтому у меня есть огромный опыт проведения таких мероприятий.

Шоу много, и я думаю, что в общем это хорошо. Зрители могут увидеть своих героев в разных трактовках. Но мы отличаемся тем, что у нас есть история и есть свой зритель, который знает, что любой мой проект — это в первую очередь качество и художественное наполнение.

Также отличительная черта в том, что «Ледниковый период» является большой составляющей в жизни моей Татьяны Анатольевны Тарасовой, и поэтому у нас выступит много пар из «Ледникового периода». А это все-таки эксклюзивный проект, наш проект, проект Первого канала.

В моих шоу вы видите поколения фигуристов разных лет — это тоже является отличительной чертой. Это не только чемпионы прошлого и не только новоиспеченные победители — это именно совместная история», — приводит слова Авербуха «Газета.ru».

Евгений Плющенко
Этери Тутберидзе
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0