Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
27 марта 2022, Воскресенье, 18:52

Щербакова — о возможном завершении карьеры: «Все очень сумбурно, буду смотреть по ситуации»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова после выступления на Кубке Первого канала по фигурному катанию ответила на вопрос о возможном завершении спортивной карьеры в ближайшее время.

Из-за санкций, введенных против России после начала спецоперации на Украине, российские спортсмены и команды на неопределенное время вынуждены пропускать международные соревнования. Так, российские фигуристы не приняли участия в чемпионате мира-2022, прошедшем в Монпелье.

«На данный момент мне хочется отдохнуть, но это пока не распространяется на следующий сезон. Я думаю, не только у меня такая ситуация: все очень сумбурно, и вообще непонятно, что нас ждет. Поэтому я буду смотреть по ситуации.

А сейчас хочется временно отдохнуть от сезона, прийти в себя. Хотя этот сезон был очень удачным и с яркими моментами, но все-таки для всех он получился сложным. Теперь хочется выдохнуть. А принимать решения будем уже ближе к новому сезону.

Может ли сумбур с будущим повлиять на это решение? Ну-у, наверное, это напрямую влияет на мое решение, да», — передает слова Щербаковой корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0