Баюл — о медалистках ЧМ: «Какой красивый женственный пьедестал. Напоминает разнообразие 90-х»

Олимпийская чемпионка 1994 года в женском одиночном катании украинка Оксана Баюл прокомментировала фотографию, где фигуристки позируют с медалями чемпионата мира в Монреале.

Победительницей соревнований стала японка Каори Сакамото. Второе место заняла бельгийка Луна Хендрикс, замкнула тройку лидеров американка Алиса Лью. Турнир прошел без российских фигуристок.

«Какой красивый женственный пьедестал. Напоминает разнообразие спортсменов как в 90-х. Мои поздравления», — написала Баюл в своих соцсетях.