Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
28 февраля 2022, Понедельник, 13:45

Эффектная российская фигуристка Худайбердиева вышла замуж за продюсера Первого канала. Он старше ее на 15 лет

instagram.com/kirillblagov/
Поделиться
Комментарии
Уже сделали татуировки.

Одна из самых эффектных фигуристок России Елизавета Худайбердиева вышла замуж! Ее избранник — креативный продюсер Первого канала Кирилл Благов, который старше Лизы на 15 лет.

На юниорском уровне Лиза выступала с Никитой Назаровым (бронза финала Гран-при, серебро ЧМ) и Андреем Филатовым (4-е место в финале Гран-при). Несмотря на то, что финал в Турине со спортивной точки зрения получился для фигуристки не очень удачным, именно он оказался определяющим — как вспоминал Кирилл, впервые он увидел Худайбердиеву именно в Италии.

«Просто богиня, мне очень повезло. Я в восторге от Лизы. Первый раз увидел ее в Турине в финале Гран-при, познакомились на других стартах. Я сказал ей после выступления: «Ты прекрасна». Она ответила: «Я знаю», — вспоминал Благов.

На протяжении всей первой половины этого сезона камера то и дело выкладывала их вместе, в их инстаграмах очень много совместных фото. Во время Олимпиады Благов со съемочной группой Первого отправился в Пекин, Лиза и Кирилл постоянно созванивались.

А вчера они официально стали парой.

instagram.com/lkhudaiberdieval/
instagram.com/lkhudaiberdieval/

Фанаты мужского пола в печали, но искренне желают молодоженам счастья.

Евгений Семенов, Sport24

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Е. Худайбердиева / Е. Базин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0