МОК изучит случай Валиевой на предмет жестокого обращения

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах пообещал изучить дело российской фигуристки Камилы Валиевой на предмет возможного жестокого обращения с детьми.

Валиева заняла 4-е место в личном турнире, а также завоевала золотую медаль командного турнира. По ходу Олимпиады стало известно, что ее допинг-проба дала положительный результат на запрещенный препарат.

«Мы определенно позволим провести подобное расследование. Мы предоставим все инструменты, а также любую помощь в отношении психологических проблем.

Мы находимся в контакте с Олимпийским комитетом России. Надеемся, что она получит необходимую помощь. Это должно быть в интересах каждого.

Мы уверены, что свет будет пролит на существующие проблемы. МОК не будет сомневаться и в случае необходимости примет серьезные меры. Самые серьезные меры», — цитирует Баха insidethegames.

Камила Валиева
Фигурное катание. ОИ
Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0