Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Слуцкая расплакалась в прямом эфире после провала Валиевой на Олимпиаде: «Сломали ребенка! Какой кошмар!»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года Ирина Слуцкая расплакалась в прямом эфире телеканала «Россия 1» после провала российской фигуристки Камилы Валиевой в произвольной программе на Олимпийских играх в Пекине. Слуцкая комментировала соревнования и осталась расстроена сложившейся ситуацией. Валиева лидировала после короткой программы, но провалилась в произвольной.

«Сломали ребенка! Никто и никогда не проходил такое в 15 лет. Я не могу говорить… У меня просто текут слезы. Это невозможно, просто невозможно. Камила — герой этой Олимпиады. Не давали ребенку полночи спать, таскали по судам… Эти здоровые мужики, которые ее преследовали, кидали маленькой девочке в спину нелицеприятные слова.

Она сегодня вообще была не похожа на себя. И все рано она боролась, старалась. Но ее просто сломали. Сломали психологически. Не может она все это преодолеть, не может. Больно, обидно. Не представляю, что она чувствует. Боже, какой кошмар! Сейчас вы отвяжетесь от нее наконец-то?!» — воскликнула Слуцкая в прямом эфире.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0