Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Газзаев: «Выступление Валиевой было трудно смотреть без слез. Вот что сотворили с девочкой чиновники ВАДА и МОК»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев высказался о выступлении российской фигуристки Камилы Валиевой, которая заняла 4-е место на Олимпийских играх (224,09 балла).

Золото выиграла Анна Щербакова (255,95), серебро взяла Александра Трусова (251,73), а бронзу выиграла японка Каори Сакамото (233,13).

«Было трудно смотреть выступление Валиевой без слез. Девочку просто довели. Моему возмущению нет предела. Что с этой девочкой сделали?! Камиле надо сейчас держаться. Все жители нашей страны в шоке — насколько можно психологически сломать девочку. Надеюсь, сама Камила, ее тренер и близкие смогут выбраться из этой сложной ситуации.

Камила — самая талантливая фигуристка в истории фигурного катания. Но сегодня она вышла сама не своя. Все время с такой улыбкой выступала, а сегодня на ней не было лица во время проката. Вот что сотворили с девочкой чиновники ВАДА и МОК. Наверняка, на это и рассчитывали. Очень надеюсь, что Камила справится со всеми трудностями и вернется такой, какой мы ее знаем» — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Напомним, что на Валиеву оказывалось давление перед выступлением в одиночном катании из-за выявленной положительной допинг-пробы.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0