Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Чен исправится за позор Пхенчхана, а русский чемпион будет бит 2-м номером США. Прогноз на мужскую фигурку в Пекине

Александр Мысякин, Sport24 / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Предсказываем будущее.

Мужское одиночное катание — самый непредсказуемый вид фигурки. Но даже здесь можно выбрать несколько перспективных ставок, используя широкую линию БЕТСИТИ.

Поставить на зимние виды спорта можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Кто выиграет Олимпиаду

Фаворитом на золото Пекина-2022 специалисты считают Нейтана Чена. Это неудивительно — за весь олимпийский цикл американец проиграл только один раз на этапе Гран-при. Короткая программа в командном турнире показала, что Чен переборол свои неудачи четырехлетней давности и готов побеждать.

Прогноз: победа Нейтана Чена, коэффициент — 1.35.

Дуэли

В общем зачете интересна российская дуэль Андрея Мозалева и Евгения Семененко. В начале сезона попадание Мозалева в Пекин казалось совсем туманной перспективой. Но к главным стартам чемпион мира среди юниоров-2020 набрал форму и готов побеждать. На чемпионатах России и Европы Андрей дважды обошел Евгения.

Прогноз: Андрей Мозалев будет выше Евгения Семененко, коэффициент — 1.75.

Лидер сборной Канады Киган Мессинг вынужденно пропустил командный турнир из-за положительного теста на коронавирус. Совсем недавно он все же получил отрицательный результат и готов вылететь в Пекин для участия в личном зачете. Однако небольшой простой из-за болезни и отсутствие достаточного времени для акклиматизации наверняка повлияют на его прокаты. Семененко после неудачи на чемпионате Европы захочет реабилитироваться в глазах болельщиков и федерации.

Прогноз: Евгений Семененко будет выше Кигана Мессинга, коэффициент — 1.50.

Сделать прогноз на Олимпийские игры с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Евгений Семенов,Sport24

Марк Кондратюк буквально за один сезон превратился из ноунейма в главную звезду российского одиночного катания. Но сложности программ ему пока не хватает, чтобы бороться с лучшими из лучших в мировом топе. Винсент Чжоу — парень нестабильный. В его карьере были как провалы (пролет мимо произвольной на ЧМ-2021), так и неплохие успехи (победа на Skate America-2021 у Нейтана Чена).

Прогноз: Винсент Чжоу будет выше Марка Кондратюка, коэффициент — 1.65.

Александр Мысякин, Sport24

Еще одна интересная дуэль — канадец Роман Садовски и француз Кевин Эймоз. Эймоз провально начал сезон, но с каждым стартом набирает форму и улучшается. Садовски нельзя назвать стабильным, а в короткой программе командного турнира он едва преодолел планку в 70 баллов, заняв предпоследнее место. При равных прокатах компонентное преимущество будет у француза.

Прогноз: Кевин Эймоз будет выше Романа Садовски, коэффициент — 1.85.

Японских одиночников можно назвать сильнейшей сборной олимпийского турнира. Все три представителя могут бороться как за топ-3, так и за золото Пекина-2022. В дуэли Семы Уно и Юмы Кагиямы лучшим станет именно Уно. Да, на последнем чемпионате мира Кагияма выиграл серебро, проиграв только Чену. Но не стоит забывать, что в активе Семы уже есть олимпийский опыт Пхенчхана-2018, где он стал вице-чемпионом. Плюс Уно показал отличную готовность в командном турнире, чисто и уверенно исполнив короткую программу.

Прогноз: Сема Уно будет выше Юмы Кагиямы, коэффициент — 1.65.

Сделайте ставку на фигурное катание без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Расписание

Sport24

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.