Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
21 января 2022, Пятница, 14:57

Двоеглазова: «Впервые выехала два четверных тулупа. Ехала в программе и думала, что это какой-то сон»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Фигуристка «Хрустального» Алиса Двоеглазова высказалась о своем выступлении в произвольной программе на первенстве России среди юниоров в Саранске.

«Оцениваю прокат лучше, чем все остальные, которые у меня были. Впервые выехала два четверных тулупа. Ехала в программе и думала, что это какой-то сон. Не думала, что будет так тяжело ехать вторую половину. Очень устала после двух тулупов, были помарки. В целом, неплохо.

На тренировках выкатывала два тулупа. Было обидно, что на тренировках делаю, а на стартах не могу сделать. Что сказали тренеры? «Наконец-то». Во второй половине потеряла немного баллы, но будем работать дальше. Планы дальше? Четверной риттбергер. Были даже попытки на выезд, но после Нового года сделала ставку на тулуп.

Как часто пересекаюсь со старшей группой? Достаточно часто. У нас лед сразу после них. Меня это мотивирует. Смотрели чемпионат Европы, болели за наших девочек. Аня Щербакова — молодец, Камила Валиева, Саша Трусова — все молодцы», — передает слова Двоеглазовой корреспондент Sport24 Анастасия Логинова.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0