Загорски: «Восстановление идет хорошо. Некоторые дни тяжелее, чем другие»

Поделиться
Комментарии
Российская фигуристка Тиффани Загорски, выступающая в танцах на льду с Джонатаном Гурейро, рассказала, как восстанавливается после чемпионата России.
Загорски, пропустившая первую половину сезона из-за менингита, в произвольном танце упала во время исполнения дорожки шагов и закончила прокат в предобморочном состоянии, после чего врачи дали ей нашатырь и унесли фигуристку в подтрибунные помещения. Загорски и Гурейро заняли восьмое место.
«Заживление идет хорошо, я чувствую себя немного сильнее каждый день. Некоторые дни тяжелее, чем другие. Но самое главное, что я узнала в прошлом году, это то, насколько важно ваше здоровье и насколько важно прислушиваться к своему телу», — написала Загорски в сторис.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0