Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
18 января 2022, Вторник, 18:20

Блогер Мэддисон жестко проехался по фигуристкам на примере Загитовой и их нарядам. Тарасова отреагировала

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Больше всего досталась фанатам фигурки.

Чем ближе Олимпиада, тем больше о ней разговоров. Скандалы есть в каждом виде спорта, но фигурное катание все равно стоит особняком — все-таки одна из самых популярных дисциплин зимних Игр. Тема последних дней — высказывание блогера Ильи Мэддисона.

«У нас в стране целый культ фигурного катания, где бабы реально выглядят, как будто они в мини-юбках выше сраки и в стрингах. Разве это не так?

У тянок платья выше ##### [зоны бикини]. Пусть они и надеты на чулки, но кажется, что они в стрингах. Прыгает какая-нибудь Загитова, которой 15 лет, и тысячи домохозяек обсуждают, как будто это спорт. И сидят какие-то мужики-подпивасы и смотрят это фигурное катание: «Дааа, тройной лутц». Это омерзительно. Это такое лицемерие», — сказал Мэддисон во время трансляции.

Слова блогера были встречены, мягко говоря, недоброжелательно.

«Да и хер с ним, прости Господи. Кто он такой вообще? Я такого даже знать не знаю. Какой-то очередной ноунейм», — отметил двукратный призер ОИ Александр Жулин.

«Мало ли кто какой бред несет. На такие высказывания лучше вообще никак не реагировать. Он специально для реакций людей и говорит это все. Очередной придурок, который хочет привлечь к себе внимание, вот и все», — считает заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

«Очередная глупость от непонятного человека, который называет себя блогером.

Боже, пора понять, что, комментируя каждый раз тупые высказывания недалеких людей, мы делаем им только лучше. Надо просто игнорировать их слова. Это единственный способ борьбы с глупостью», — подчеркнул вице-чемпион ОИ Илья Авербух.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0