Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва выложила фото топлес с отдыха в Турции

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию в командных соревнованиях Екатерина Боброва опубликовала в инстаграме фотографию топлес.
На снимке спортсменка стоит спиной. Как рассказала фигуристка, они с мужем Андреем Депутатом прибыли на отдых в Стамбул и в первый день посетили местную баню хаммам, где и было сделано фото.
«Первый день в Стамбуле. Пока была плохая погода, решили пошопиться. Вечером пошли вдвоем расслабиться на массаже, сделать пилинг, погреться в хаммам — так сказать, очистить тело и душу вдвоем. Устроили себе романтический вечер.
Вы спросите, а как же главные достопримечательности — голубая мечеть, собор Святой Софии? Все это обязательно будет, но мы действуем не по плану. Спонтанность — наше все», — написала Боброва в инстаграме.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.