Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 января 2022, Суббота, 22:53

Киркоров признался в любви к Муцениеце: «Агата, ты мой краш! Я тебя обожаю!»

instagram.com/agataagata
Поделиться
Комментарии

Знаменитый эстрадный певец Филипп Киркоров признался в любви к актрисе и модели Агате Муцениеце в финальном выпуске «Ледникового периода» — популярного фигурнокатательного проекта на Первом канале.

Киркоров в финале выступил в качестве члена жюри, а Муцениеце представляла номер в паре с серебряным призером Олимпийских игр 2018 года по фигурному катанию Александром Энбертом.

Пара выступила под песню «Дождик осенний» в исполнении Елены Камбуровой. Киркоров выставил Муцениеце и Энберту максимально возможные баллы и за технику, и за артистизм.

«Ничего не могу с собой сделать, потому что я в плену таланта этих замечательных ребят. Если Максим Маринин мой краш среди профессионалов, то Агата мой краш среди девочек. Да, я тебя обожаю, Агата! Перевожу: краш — это восхищение, восторг», — сказал Киркоров.

«Вы знаете, если бы мне в детстве сказали, что я услышу такие слова от самого Филиппа Киркорова, я бы никогда в это не поверила и попросила бы рассказать об этом моей бабушке, — призналась Муцениеце. — Моя мама будет плакать у экрана! Она обожает Филиппа Бедросовича. И я вас тоже обожаю! Вы мой краш! Нам надо записать совместный тикток!»

«У вашей семьи хороший вкус!» — отреагировал на слова актрисы Киркоров.

«Это лучше всех оценок, что я — краш Филиппа Киркорова. Это лучше! Правда, спасибо! Ура!» — прокричала Агата.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0