Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 января 2022, Суббота, 19:20

«Какая я дура!» Ксения Бородина расплакалась и упала на колени в финале «Ледникового периода»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известная телеведущая Ксения Бородина расплакалась и упала на колени в финальном выпуске «Ледникового периода» — популярного фигурнокатательного шоу на Первом канале. В этом проекте звезда инстаграма выступает в паре с олимпийским чемпионом 2014 года по фигурному катанию Дмитрием Соловьевым.

Лишь в последнем выпуске Бородина и Соловьев сумели получить максимальные баллы от членов жюри. На эмоциях Ксения упала на колени и поцеловала лед.

Ведущая «Ледникового периода» Алина Загитова после выступления Бородиной и Соловьева взяла у них интервью.

«Ребята, во-первых, как же я рада за вас! Ваши ощущения? Я видела, что Ксюша даже на колени упала и начала лед целовать», — сказала Загитова.

«Мне очень грустно прощаться, конечно, — ответила Бородина со слезами на глазах. — Это очень тяжело. Спасибо всем огромное! Тысячу раз спасибо! За этот труд, за терпение, за эмоции. Такой великолепный проект! Еще раз скажу: какая я дура, что не согласилась раньше! От такого отказаться просто было невозможно. Ребят, всем вставать на коньки! Фигурное катание — это потрясающий вид спорта. Титанический труд всех тренеров, фигуристов. Вы — большие молодцы! Низкий вам поклон от меня. Я очень сильно всех люблю! Спасибо всем за поддержку!»

«Я за весь проект вижу только второй раз, что Ксюша плачет, — взял слово Соловьев. — Первый раз случился, когда у нас было падение в номере, обидное до слез. И второй раз — вот в этот момент, когда мы понимаем, что «Ледниковый период» закончился для нас в этом сезоне. Конечно, очень грустно. Мы одна большая семья. И мы приходили сюда с такой радостью, с таким счастьем, с таким зарядом, с новыми идеями. Ксюша, ты — огромная молодец! Пошла на такие риски, сама того не осознавая. Я тобой горжусь! Спасибо тебе огромное за все!»

Бородина и Соловьев заняли пятое место, разделив его с парой Екатерина Боброва/Макар Запорожский.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0