Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
21 декабря 2021, Вторник, 15:55

Олимпийского чемпиона Соловьева избили в Москве, он в больнице. Он вступился за керлингистку-красотку Сидорову

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Нападавших уже задержали.

Сегодня ночью в Москве произошла дичь: олимпийский чемпион Сочи Дмитрий Соловьев был избит тремя неизвестными. Нападавших задержали на месте, а фигуриста доставили в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы.

Евгений Семенов, Sport24

Что произошло? На выходе из караоке одна из подруг возлюбленной Соловьева Анны Сидоровой попросила у парней зажигалку, что вызвало словесную перепалку. Соловьев в этот момент находился внутри, а когда вышел, то попросил парней не разговаривать с девушками в таком тоне. На что один из них толкнул Соловьева.

«Дима упал спиной назад, ударился о дверь заведения, эта компания налетела на него. Мы с девочками стали их разнимать. Получилось, что я и еще две девушки разнимали парней. Точнее Дима просто лежал, когда его били ногами. Это была не драка, можно сказать, что нападение с их стороны. Они девушек не трогали, а он попал под руку», — сказала Сидорова в интервью Матч ТВ,

Состояние Соловьева на 17:00 мск: «Пациент находится в состоянии средней тяжести, дыхание нормальное, самостоятельное».

Недавно Дмитрий стал участником шоу Татьяны Навки, на минувших выходных фигуристы выступали в Ташкенте, следующая остановка — Санкт-Петербург. Олимпийская чемпионка надеется, что фигурист успеет восстановиться.

«Слава богу, жив, но эти подонки, конечно, должны понести наказание по полной мере. Он защищал свою жену, настоящий мужчина. Меня просто трясет от бешенства. Как это возможно? Как говорит супруга Дмитрия, один из этих негодяев занимается боевым видом спорта. Его надо вообще всего лишить.

В конце декабря Дмитрий должен участвовать в нашем шоу с Алиной Загитовой. Очень надеюсь, что здоровье позволит ему выступить у нас. Мы его все очень ждем и переживаем за него», — цитирует Навку Матч ТВ.

Поддержал фигуриста и вице-чемпион ОИ Илья Авербух.

— Крайне неприятная ситуация. Хочется выразить слова поддержки Диме. К сожалению, в нашем обществе царит агрессия, которая выливается в такие эпизоды.

Дмитрий — настоящий мужчина, он должен был заступиться за свою девушку, что он и сделал. К сожалению, вышло с нехорошими последствиями. Я думаю, должно быть проведено разбирательство, а все виновные должны быть наказаны.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0