Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
15 декабря 2021, Среда, 13:30

Киркоров о выступлении Медведевой и Милохина: «Меня просто убило, это какой-то шедевр. Так трогательно и красиво!»

Sport24.ru
Поделиться
Комментарии

Народный артист России Филипп Киркоров, член жюри шоу «Ледниковый период» прокомментировал выступление в финале сезона проекта серебряного призера Олимпийских игр Евгении Медведевой и рэпера Дани Милохина.

«Снежная Королева» меня убила, это был какой-то шедевр. Это было так трогательно и красиво! Поэтому я объясню сегодня наши с Аллочкой оценки (Михеева и Киркоров поставили максимальный балл, несмотря на падение. — Sport24).

Женя, Даня, как вы сегодня делали, как ты шел к этому номеру, к этому финалу, через сколько прошел — через травмы, через падения и неумение. У тебя было одно в глазах — хочу и смогу. Ты захотел, и ты смог. Ты споткнулся, но я этого не видел. Все остальное было — артистизм, кураж.

У тебя такая партнерша потрясающая, тебе очень повезло. Женя, тебе завидует вся страна, ты с таким пацаном каталась в этом проекте. Это кумир, герой нашего времени, молодого поколения. Я очень рад, что Даня так достойно дошел до финала. Спасибо вам, вы потрясающая пара. Вы очень органично смотритесь, молодцы», — передает слова Киркорова корреспондент Sport24 Анастасия Логинова.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0