Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
23 ноября 2021, Вторник, 14:02

«15-летки пусть подавятся шерстью своих плюшевых игрушек». Гудков обыграл тему возрастного ценза в фигурном катании

CROCUS TV
Поделиться
Комментарии

Популярный комик Александр Гудков выступил на премии «Glamour. Женщины года 2021», где представил монолог на злободневную в фигурном катании тему возрастного ценза. Гудков предстал в образе опытной фигуристки Светланы и с иронией прокомментировал доминирование юных фигуристок в спорте.

«Честно, я уже почти 20 лет борюсь за права женщин среднего возраста в фигурном катании. Вы думаете, я не умею вертеть все эти пятерные тулупы, как эти пятнадцатилетки? Конечно, могу! А кто им показал эти пятерные тулупы? Я. Я.

Вот как, как можно показывать «Кармен», когда ты не знаешь — 15 лет, что такое страсть? Мне Авербух каждый день телефон обрывает. Просто орет в трубку: «Света, Света! Приходи в «Ледниковый период», спасай проект. А я что говорю? «Не хочу, не хочу». Потому что некогда, потому что я поеду на пекинскую Олимпиаду. Если меня и в этот раз не возьмут, я снова переоденусь в Плющенко. Да, мне не привыкать.

А эти пятнадцатилетки, которые моим дочерям в дочери годятся, пусть подавятся шерстью своих плюшевых игрушек. А что? Потому что будущее за сильными взрослыми женщинами. Всем лутц!»

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0